• Полезная информация

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – не имеется Сведения об объектах для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – не имеется Сведения о библиотеке и читальном зале для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – не имеется Сведения об объектах спорта - не имеется. Сведения о средствах обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – не имеется Нет возможности оказания психолого-педагогического сопровождения и другой консультативной помощи обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, имеющими проблемы в обучении, общении и социальной адаптации. Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: безопасное и беспрепятственное перемещение по территории, перемещение при входе в здание и внутри здания - не имеется. Сведения о специальных условиях охраны здоровья – не имеется. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеется. Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования- не имеется.

Учебники Учащимся
    Учебник для 5-9 входит в переработанную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования линию УМК Т. А. Ладыженской, М. Т. Баранова, Л. А. Тростенцовой и др.